ЛОТ 8:
Autor desconhecido, Painel de 4 azulejos em cerâmica Viúva de Lamego
160
€160 - €300
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
Autor desconhecido Painel de 4 azulejos em cerâmica Viúva de Lamego, montados em placa de acrílico Marcado "VIUVA LAMEGO VL LISBOA". Não assinados Dim. aprox. (azulejos): 28 x 28 cm; Dim. aprox. (acrílico): 33 x 33 cm Este painel pode ser do Eduardo Nery, no entanto até ao momento não conseguimos confirmar esta informação. Pequenas falhas, sinais de uso e gastos.