ЛОТ 18:
Продан за: €320
160
€160 - €300
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
Tapete Azari em lã, decoração policromada com motivos geométricos, motivos estilizados e animais. Dim. aprox.: 131 x 103 cm.
Tapete Azari em lã, decoração policromada com motivos geométricos, motivos estilizados e animais. Com franja, Sinais de uso. Dim. aprox.: 131 x 103 cm.