Leilão 402 Arte + Design
20.5.24

LOTE 22:

€300 - €600
Comissão da leiloeira: 21.14%

Mesa de frente de sofá em derivado de madeira, revestida a placas de acrílico vermelho c/ frisos de latão. Dim. 37,5x121x 60 cm.
Mesa de frente de sofá em derivado de madeira, revestida com placas de acrílico vermelho e frisos de latão. Restauros, colagens, falta de frisos e defeitos. Dim. aprox.: 37,5 x 121 x 60 cm.