פריט 24:
Par de candeeiros de mesa em acrílico cor de rosa Segundo design de Liane Rougier Alt. aprox.: 70 cm
נמכר ב: €200
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 21.14%
Par de candeeiros de mesa em acrílico cor de rosa, na forma de planta estilizada com três folhas. Segundo design de Liane Rougier. Electrificados. (2) Sinais de uso, riscos e defeitos. Alt. aprox.: 70 cm. Nota: O Palácio do Correio-Velho não se responsabiliza pelo estado de conservação, funcionamento e autenticidade de equipamentos eléctrico e ou mecânicos, nomeadamente relógios, candeeiros, aparelhos elétricos.