מכירה פומבית 402 Art + Design
Palácio do Correio Velho
20.5.24
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, פורטוגל

פריט 25:

Par de candeeiros em acrílico cor de rosa Segundo design de Liane Rougier Alt. aprox.: 70 cm (2)

140
€140 - €300
עמלת בית המכירות: 21.14%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 20.5.24 בבית המכירות Palácio do Correio Velho

Par de candeeiros em acrílico cor de rosa, na forma de planta estilizada com três folhas. Segundo design de Liane Rougier. Electrificados. (2) Sinais de uso, um com uma folha partida e colada, riscos e defeitos. Alt. aprox.: 70 cm. Nota: O Palácio do Correio-Velho não se responsabiliza pelo estado de conservação, funcionamento e autenticidade de equipamentos eléctrico e ou mecânicos, nomeadamente relógios, candeeiros, aparelhos elétricos.