פריט 25:
Par de candeeiros em acrílico cor de rosa Segundo design de Liane Rougier Alt. aprox.: 70 cm (2)
140
€140 - €300
עמלת בית המכירות: 21.14%
Par de candeeiros em acrílico cor de rosa, na forma de planta estilizada com três folhas. Segundo design de Liane Rougier. Electrificados. (2) Sinais de uso, um com uma folha partida e colada, riscos e defeitos. Alt. aprox.: 70 cm. Nota: O Palácio do Correio-Velho não se responsabiliza pelo estado de conservação, funcionamento e autenticidade de equipamentos eléctrico e ou mecânicos, nomeadamente relógios, candeeiros, aparelhos elétricos.