מכירה פומבית 402 Art + Design
Palácio do Correio Velho
20.5.24
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, פורטוגל

פריט 28:

Par de mesas de apoio lacadas Design do séc. XX Dim. aprox.: 43 x 61 cm (2)

נמכר ב: €100
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 21.14%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 20.5.24 בבית המכירות Palácio do Correio Velho

Par de mesas de apoio, lacadas em tons de branco com embutidos e guarnições em metal Design do século XX. (2) Sinais de uso, oxidações e defeitos. Dim. aprox.: 43 x 61 cm.