פריט 28:
Par de mesas de apoio lacadas Design do séc. XX Dim. aprox.: 43 x 61 cm (2)
נמכר ב: €100
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 21.14%
Par de mesas de apoio, lacadas em tons de branco com embutidos e guarnições em metal Design do século XX. (2) Sinais de uso, oxidações e defeitos. Dim. aprox.: 43 x 61 cm.