Аукцион 402 Art + Design
от Palácio do Correio Velho
20.5.24
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 39:

Joseph KADAR (1936-2019)

Продан за: €100
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.5.24 в Palácio do Correio Velho

Joseph KADAR (1936-2019), Fotografia de “Arpad Szenes-artiste peintre”, Gelatina e sais de prata, Dim. aprox.: 50 x 40 cm.
Joseph KADAR (1936-2019) “Arpad Szenes-artiste peintre” Fotografia Gelatina e sais de prata sobre papel Assinada e datada de Paris, 1980, e.a. nº2 Dim. aprox.: 30 x 24 cm; Dim aprox. total: 48 x 42 cm. Adquirido na Leiloeira Cabral Moncada. Não emoldurado