ЛОТ 42:
Lote de quatro cinzeiros em cerâmica de Sacavém, de diferentes modelos e tamanhos (4)
Продан за: €40
€40 - €80
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
Lote de quatro cinzeiros em cerâmica de Sacavém, de diferentes modelos e tamanhos, alguns com legendas. Marcados, anos 30/40. Sinais de uso, pequenos defeitos de bfabrico e gastos. (4) Comp. aprox. máx.: 13,5 cm.