Leilão 402 Arte + Design
20.5.24

LOTE 45:

€50 - €100
Comissão da leiloeira: 21.14%

Taça em cerâmica com vidrados escorridos em tons de azul e negro, com marca não identificada ITB(?). Sinais de uso e defeitos de fabrico. Dim. aprox.: 13.5 x 17 cm.