פריט 48:
CARLOS VIZEU (1925-2012), taça de formato oval em cerâmica, 1976
נמכר ב: €100
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 21.14%
CARLOS VIZEU (1925-2012), taça de formato oval em cerâmica de Almoçageme com decoração floral em tons de azul, verde e cor-de-laranja. Assinada e datada, 1976. Sinais de uso e pequenos defeitos. Comp. aprox.: 36 cm.