פריט 49:
60
€60 - €120
עמלת בית המכירות: 21.14%
Jarra em faiança vidrada a azul, em forma de cabeça masculina, Mafra. Assinada no verso da base "Adelino". Pequenas falhas e pequenos defeitos. Alt. aprox.: 23,5 cm.