ЛОТ 50:
Luisa CORREIA PEREIRA (1945-2009)
Продан за: €1 400
€800 - €1 600
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
Luisa CORREIA PEREIRA (1945-2009) "Leãozinho" Técnica mista com colagens sobre tela Verso assinado e datado de 1988 Dim. aprox.: 50 x 70 cm. Pequeno rasgo. Não emoldurado