LOT 55:
Joana SALVADOR (1971)
€200 - €400
Buyer's Premium: 21.14%
Joana SALVADOR (1971) Guache sobre papel Assinado e datado de 2022 Dim. aprox.: 70 x 55 cm.
Joana SALVADOR (1971) Guache sobre papel Assinado e datado de 2022 Dim. aprox.: 70 x 50 cm. Não emoldurado.