ЛОТ 87:
1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
Toucador, design nórdico dos anos 60, dinamarquês, em madeira exótica, com dois blocos de gavetas laterais e prateleira ao centro.
Toucador dinamarquês, design nórdico dos anos 60, em madeira exótica, com dois blocos de duas gavetas. Móvel de linhas direitas com alçado com espelho. Restauros, riscos, sinais de uso e pequenos defeitos. Dim. aprox.: 139 x 170 x 53 cm.