ЛОТ 96:
Pelicano, escultura em vidro de Murano Alt. aprox.: 27 cm
Продан за: €160
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21.14%
НДС: 23%
Pelicano em vidro de Murano. Assinado e datado Cristian 2005. Sinais de uso. Alt. aprox.: 27 cm.