מכירה פומבית 402 Art + Design
Palácio do Correio Velho
20.5.24
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, פורטוגל

פריט 159:

PEDRO PORTUGAL (n.1963)

2,400
€2,400 - €2,800
עמלת בית המכירות: 21.14%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 20.5.24 בבית המכירות Palácio do Correio Velho

PEDRO PORTUGAL (n.1963) Óleo sobre tela Assinado e datado de 1989 Dim. aprox.: 200 x 182 cm.
PEDRO PORTUGAL (n.1963) Óleo sobre tela Assinado e datado de 1989 (frente e verso) Dim. aprox.: 200 x 182 cm. Não emoldurado.