17.7.24

LOTE 17:

Banco rústico de madeira. Dim. aprox.: 107 x 145 x 53 cm

Vendido por: €360
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 21.14%

Banco rústico de madeira. Espaldar de linhas direitas, recortado na base. Assento de linhas direitas, pernas e travessas de secção quadrangular. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 107 x 145 x 53 cm.