EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
ЛОТ 7:
Paliteiro em prata em forma de burro, 800%, P.70 g
Продан за: €150
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Paliteiro em prata em forma de burro carregando alforjas. Com indicação "800" milésimos. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Restauros e pequenos defeitos.
Peso aprox. 70 g.; Comp. aprox.: 8 cm.