EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 366:
plus...
Vendu pour: €29 000
Prix de départ:
15 000
Prix estimé :
€15 000 - €25 000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
MALUDA, Maria de Lurdes Ribeiro (1934-1999)
"Lisboa XXV"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1983 (frente e verso)
Dim. aprox.: 73 x 92 cm.