EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 409:
plus...
Prix de départ:
25
Prix estimé :
€25 - €50
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Adaga composta do séc. XIX. Punho em metal com decoração zoomórfica. Lâmina recta de dois gumes com pequena goteira central. Oxidação e defeitos.
Comp. aprox. total: 48 cm.; Comp. aprox. lâmina: 35 cm.