EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 450:
plus...
Vendu pour: €6 000
Prix de départ:
3 000
Prix estimé :
€3 000 - €6 000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
VIEIRA PORTUENSE, Francisco Vieira O. (1765-1805)
Paisagem
Óleo sobre tela
Assinado e datado de Roma 179(?)
Dim. aprox.: 98 x 73 cm.