EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 483:
plus...
Vendu pour: €180
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Conjunto de garrafa com tampa e copo em vidro D. Maria. Decoração de motivos florais a dourado. Gastos e sinais de uso. (2)
Alt. aprox. máx.: 23,5 cm.