EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 502:
plus...
Vendu pour: €3,000
Prix de départ:
3,000
Prix estimé :
€3,000 - €6,000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23% Seulement sur commission
FRÉDÉRIC BRULY BOUABRÉ (1923 - 2014)
Conjunto de 30 desenhos
Caneta e lápis de cor sobre cartão
Versos assinados e datados de 3 e 4-2-2008
Dim. aprox.: 15,5 x 20,5 cm.