EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 504:
CHICHORRO, Roberto Chichorro (n.1941) Óleo sobre tela Assinado e datado de 2010 Dim. aprox.: 60 x 50 cm.
plus...
Vendu pour: €3 500
Prix de départ:
1 500
Prix estimé :
€1 500 - €2 500
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
CHICHORRO, Roberto Chichorro (n.1941)
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 2010
Dim. aprox.: 60 x 50 cm.