EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 505:
plus...
Vendu pour: €1,300
Prix de départ:
1,100
Prix estimé :
€1,100 - €2,200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23% Seulement sur commission
Pulseira rija em ouro tricolor de 800 ml, simulando três. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 44 g.; Comp. aprox.: 7,5 cm.