EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 597:
Vendido por: €2 500
2 000
€2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
ALFREDO KEIL, Alfredo Cristiano Keil (1851-1907)
Vista da Quinta do Douche, Cintra
Óleo sobre contraplacado
Assinado
Dim. aprox.: 49 x 39 cm.