EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 637:
Продан за: €1 800
1 200
€1 200 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Par de brincos compridos em ouro de 750 ml, cravejados com 294 diamantes talhe brilhante com o peso total aproximado de 2 ct, 10 em talhe princesa com cerca de 0,80 ct e 16 em talhe navette com o total aproximado de 1,12 ct.Com marca de contraste de Lisboa, em uso desde 1985. Sinais de uso. (2)
Peso aprox.: 9,1 g.; Comp. aprox.: 6,2 cm.