LOT 6:
Sold for: €800
€600 - €1,200
Buyer's Premium: 24.6%
Fio em ouro de 800 ml, malha de elos em forma de "8". Com contraste do Porto, em uso em 1938-84. Sinais de uso.
Peso aprox.: 25,4 g.; Comp. aprox.: 71,5 cm.