LOTE 17:
Vendido por: €400
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Jarra em porcelana chinesa, do séc. XIX/XX. Decoração em tons policromos representando reservas com figuras e paisagens. Gastos e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 46 cm.