Subasta 374 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Por Palácio do Correio Velho
Contactar a la casa de subasta
19.2.20
LOTE 31:
JULES NOËL (1815-1881) "Promenor au bord de la Rivière" Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 27 x 38 cm.
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
JULES NOËL (1815-1881)
"Promenor au bord de la Rivière"
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 27 x 38 cm.