LOT 36:
Carlos DE HAES (1826-1898) Paisagem com figura Óleo sobre madeira Assinado Dim. aprox.: 18 x 24 cm.
Sold for: €1,600
700
€700 - €1,000
Buyer's Premium: 24.6%
Carlos DE HAES (1826-1898)
Paisagem com figura
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 18 x 24 cm.