LOT 40:
Sold for: €900
900
€900 - €1,800
Buyer's Premium: 24.6%
Conjunto de 12 cadeiras ao estilo "sheraton", em mogno, sendo 2 de braços. Espaldar com tabela central vazada. Cochins amovíveis, estofados a veludo verde. Restauros, riscos, manchas e defeitos. (12)
Alt. aprox.: 96 cm.