LOT 296:
plus...
Vendu pour: €500
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €250
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Leque chinês em madre pérola e papel pintado, representando em ambas as faces cenas do quotidiano com figuras, moldurado por friso de nenufares, gregas e peixes. Rostos das figuras em osso pintado. Sinais de uso. Com estojo. Estojo com defeitos.
Comp. aprox.: 28,3 cm.