LOTTO 310:
700
€700 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Prato coberto em prata portuguesa, séc. XX, com bordo decorado com friso de godrões e botão da tampa amovível. Com marca de contraste do Porto (Águia), 1º título, 916. milésimos. Pequenas defeitos e riscos.
Peso aprox.: 1980 g.; Comp. aprox. 32,5 cm.