LOTTO 337:
Venduto per: €300
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Suzuri-bako, caixa japonesa em madeira lacada. Decoração a dourado com motivos vegetalistas. Interior decorado e com inscrição a dourado. Com pegas em metal prateado. Marcada. Gastos, falhas e defeitos.
Comp. aprox.: 30,5 cm.