LOTTO 348:
Par de garrafas com tampa em vidro. Decoração lapidada. Sinais de uso e pequenos defeitos. Alt. aprox.: 26 cm.
€80 - €160
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Par de garrafas com tampa em vidro. Decoração lapidada. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 26 cm.