LOT 406:
IVAN PINHEIRO (séc. XX/XXI) Técnica mista sobre tela Não assinado Dim. aprox.: 166,5 x 58 cm.
€300 - €500
Buyer's Premium: 24.6%
IVAN PINHEIRO (séc. XX/XXI)
Técnica mista sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 166,5 x 58 cm.