LOT 415:
Gil SANTOS (séc. XX) Escultura em diversos mármores Assinada e data de 2005 Dim. aprox.: 29,5 x 30 x 18 cm.
Sold for: €220
€200 - €400
Buyer's Premium: 24.6%
Gil SANTOS (séc. XX)
Escultura em diversos mármores
Assinada e data de 2005
Dim. aprox.: 29,5 x 30 x 18 cm.