ЛОТ 38:
160
€160 - €250
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Taça "Art Deco" em prata portuguesa, séc. XX, com aba decorada com fita de laço estilizado. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos, Marques Fº. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 448 g.; Comp. aprox.: 25,5 cm.