ЛОТ 43:
Продан за: €6 000
2 000
€2 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Pisa-papéis em pedra, em forma de livro, decorado com monograma de Fernando Pessoa. Faltas e defeitos.
Dim. aprox.: 7 x 5 cm.