פריט 19:
GIUSEPPE FORTUNATO, S.O.S., 2019
נמכר ב: €900
900
€4,000 - €5,000
GIUSEPPE FORTUNATO
(1956, Notaresco) [Italia]
"S.O.S." 2018
tecnica mista su tela, 72,5x60 cm
firma dell’artista in basso a sinistra e sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista con numero di archivio