פריט 105:
JONATHAN GUAITAMACCHI, London, 2002
1,800
€2,500 - €3,500
JONATHAN GUAITAMACCHI
(1961, Londra) [Inghilterra]
"London" 2002
olio su tela, 45x110 cm
firma dell'artista sul retro
provenienza precedente Casa d'Aste Babuino di Roma
certificato di autenticità Picenum