פריט 269:
MARCO CINGOLANI, Ritaglio la mia vita, 2009
1,000
€1,300 - €1,800
MARCO CINGOLANI
(1961, Como) [Italia]
"Ritaglio la mia vita" 2009
tecnica mista su tela, 30x30 cm
firma dell'artista sul retro
provenienza e certificato di autenticità della Provincia di Ascoli Piceno