19 dicembre 2021 ore 10:00 Prima sessione (1 - 499)
19 dicembre 2021 ore 15:00 Seconda sessione (500 - 1076)
פריט 4:
DAVID SHAW, senza titolo, c. 1995
נמכר ב: €1,400
€1,500 - €2,000
DAVID SHAW
(1965, Rochester) [U.S.A.]
senza titolo, c. 1995
tecnica mista su cartone, 63x37 cm
opera con cornice
provenienza precedente Galleria Astuni di Fano
certificato di autenticità Picenum