19 dicembre 2021 ore 10:00 Prima sessione (1 - 499)
19 dicembre 2021 ore 15:00 Seconda sessione (500 - 1076)
פריט 405:
GIOVANNI FRANKO, Energia bianca, 2006
€400 - €500
GIOVANNI FRANKO
(1944, Gorizia) [Italia]
"Energia bianca" 2006
olio su tela, 60x60 cm
firma dell'artista sul retro
provenienza precedente D'Ars Agency di Milano
certificato di autenticità della Elite Trading di Milano