19 dicembre 2021 ore 10:00 Prima sessione (1 - 499)
19 dicembre 2021 ore 15:00 Seconda sessione (500 - 1076)
פריט 410:
CINZIA BATTISTEL, Oltremare Marche, 2021
€1,000 - €1,500
CINZIA BATTISTEL
(1963, Milano) [Italia]
"Oltremare Marche" 2021
acquerello e acrilico su carta, 75x105 cm
firma dell'artista in basso a destra e sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista