19 dicembre 2021 ore 10:00 Prima sessione (1 - 499)
19 dicembre 2021 ore 15:00 Seconda sessione (500 - 1076)
פריט 411:
RENZO BIASON, Una bandiera sul mare, 1985
€300 - €400
RENZO BIASON
(1914, Treviso - 1996, Firenze) [Italia]
"Una bandiera sul mare" 1985
acquerello su carta, 12,5x18 cm
firma dell’artista in basso a sinistra, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista