19 dicembre 2021 ore 10:00 Prima sessione (1 - 499)
19 dicembre 2021 ore 15:00 Seconda sessione (500 - 1076)
פריט 429:
EMILIANO ALBANI, Amatrice (ciclo Geo-logica), 2019
700
€1,300 - €1,800
EMILIANO ALBANI
(1966, Ascoli Piceno) [Italia]
"Amatrice (ciclo Geo-logica)" 2019
tecnica mista su tela e cornice, 54x54 cm
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista