19 dicembre 2021 ore 10:00 Prima sessione (1 - 499)
19 dicembre 2021 ore 15:00 Seconda sessione (500 - 1076)
פריט 445:
GIOVANNI MANFREDINI, Il lato estremo del buio, 2008
€2,000 - €3,000
GIOVANNI MANFREDINI
(1963, Pavullo) [Italia]
"Il lato estremo del buio" 2008
calco corporeo e tecnica mista su carta trattata, 76x56 cm
opera con cornice
provenienza e certificato di autenticità della Provincia di Ascoli Piceno