Subasta 137 SUBASTA DE NAVIDAD
Por Sala Moyua de Brancas
19.12.23
Gran Vía 40, 1º 48009 BILBAO, España
Subasta especial. Sólo lotes relevantes

LOTE 41:

1 200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
19.12.23 en Sala Moyua de Brancas

Sortija vintage en sólida montura cincelada de oro amarillo, con un rubí fino, talla oval, flanqueado por dos limpios y blancos diamantes, talla brillante moderna, sobre vistas grafiladas de oro blanco (2 bts: 1.10 ct aprox. Características estimadas: color H, pureza VS). Nº de anillero: 16.
7,2 g